Всё о здоровом образе жизни на портале takzdorovo.ru
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Всё о здоровом образе жизни на портале takzdorovo.ru

14 Марта 2024

Официальный портал Министерства здравоохранения Российской Федерации - takzdorovo, создан помочь сохранить здоровье, продлить жизнь и минимизировать последствия ошибок прошедших лет.

Согласно с основными задачами национального проекта "Здравоохранение" на Takzdorovo.ru опубликованы материалы, которые помогут отказаться от вредных привычек, сформировать правильное пищевое поведение и поддерживать физическую активность.

Полезен портал и для родителей. В разделе "Дети" собрана вся важная информация о здоровье детей разных возрастных групп, начиная от кормления младенца, профилактических прививок, этапов развития и заканчивая вопросами безопасности подростка.

Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию.

Takzdorovo.ru – это не только справочные статьи, интересные новости, авторские колонки, комментарии экспертов и видеоуроки. Здесь Вы найдёте доступные и удобные сервисы, которые помогут улучшить качество жизни.

Зарегистрированные пользователи смогут вести дневник питания, получить доступ к вкусным и полезным рецептам, составить тренировку с учётом своих целей и возможностей, а также рассчитать энергозатраты организма и потребность в питательных веществах. Тем, кто давно хочет бросить курить, поможет калькулятор свободы от никотина.

На портале представлена возможность найти единомышленников, задать вопрос авторитетному специалисту, получить срочную консультацию по телефону горячей линии.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь: https://www.takzdorovo.ru/

Minzdrav_Poster_navigator.png