Оповещение о начале общественных слушаний

С целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская клиническая больница № 12 города Уфа и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская клиническая больница № 13 города Уфа, в форме присоединения первого ко второму с сохранением наименования второго, с передачей прав, обязанностей и имущества и сохранения целей деятельности проводятся общественные слушания.
Орган уполномоченный на проведение общественных слушаний – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская клиническая больница № 13.
Срок проведения общественных слушаний – 04 октября 2019 года в 15:00 на базе ГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства по адресу: г.Уфа, ул.Спартака, д.13.
Место размещения информации - официальный сайт ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г.Уфа www.gkb13-ufa.ru.