В ГКБ № 13 появился отдельный кабинет УЗИ для платных пациентов

В отделении функциональной и ультразвуковой диагностики открылся отдельный кабинет для пациентов, решивших воспользоваться платными услугами по проведению УЗИ.

Благодаря выделенному для этих целей кабинету, пациенты, оплатившие услугу, смогут пройти необходимые ультразвуковые исследования быстро и без очереди, не создавая дискомфорта своим неожиданным «оплаченным» появлением пациентам, проходящим узи бесплатно по направлению от врача.

Также напомним, что в отделении Функциональной и ультразвуковой диагностики появился новый ультразвуковой аппарат премиум-класса Phillips Epic5 (производство Германия).

Он может работать в нескольких режимах и выводит на экран картинку высокой четкости. Это значительно повышает достоверность и точность ультразвукового исследования. С его помощью можно провести УЗИ:

• органов брюшной полости, молочных желез
  • щитовидной железы
  • предстательной железы
  • органов малого таза у женщин
  • ультразвуковое исследование плода
  • эхокардиографию
  • УЗДС сосудов

Пройти УЗИ бесплатно можно, получив направление от лечащего врача (терапевта, гинеколога и т. д.) при наличии соответствующих показаний.

Узнать подробнее о том, как записаться на платное прохождение ультразвукового исследования в ГКБ № 13 можно по телефону: 8(347) 264-42-47.

Отметим, что в 13 больнице работают профессионалы в области ультразвуковой диагностики. Врачи проходят регулярное обучение, повышают свой профессиональный уровень.

Благодаря значительному опыту работы с различными нозологиями врачи могут заметить даже небольшие изменения в строении органов и дать точное заключение, что позволит своевременно начать лечение.

Мы работаем в следующем режиме:

8:00–10:00 — УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ щитовидной железы с цветовым доплеровским контрастированием, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей. ТРУЗИ ПЖ (трансректальное ультразвуковое исследование предстательной железы по предварительной записи).

10:00–12:00 — эхокардиография, УЗДС МАГ (ультразвуковое дуплексное сканирование ветвей аорты), УЗДС артерий конечностей, триплексное сканирование вен нижних конечностей.

12:00–14:00 — УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ плода на различных сроках беременности, доплерометрия.

14:00–16:00 — эхокардиография, УЗДС МАГ (ультразвуковое дуплексное сканирование ветвей аорты), УЗДС артерий конечностей, триплексное сканирование вен нижних конечностей.

16:00–19:00 — УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ щитовидной железы с цветовым доплеровским контрастированием, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей.

Кабинет № 103 по платным услугам ультразвуковой диагностики находится на первом этаже терапевтического корпуса.

Берегите себя и будьте здоровы!