• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • 8 (917) 435-24-45 (горячая линия главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

В ГКБ № 13 появился отдельный кабинет УЗИ для платных пациентов

В отделении Функциональной и ультразвуковой диагностики открылся отдельный кабинет для пациентов, решивших воспользоваться платными услугами по проведению УЗИ.

Благодаря выделенному для этих целей кабинету, пациенты, оплатившие услугу, смогут пройти необходимые ультразвуковые исследования быстро и без очереди, не создавая дискомфорта своим неожиданным «оплаченным» появлением пациентам, проходящим узи бесплатно по направлению от врача.

Также напомним, что в отделении Функциональной и ультразвуковой диагностики появился новый ультразвуковой аппарат Премиум-класса Phillips Epic5 (производство Германия).

Он может работать в нескольких режимах и выводит на экран картинку высокой четкости. Это значительно повышает достоверность и точность ультразвукового исследования. С его помощью можно провести узи:

• органов брюшной полости, молочных желез,
  • щитовидной железы,
  • предстательной железы,
  • органов малого таза у женщин,
  •  ультразвуковое исследование плода,
  • эхокардиографию,
  • УЗДС сосудов.

Пройти узи бесплатно можно, получив направление от лечащего врача (терапевта, гинеколога и т.д.) при наличии соответствующих показаний.

Узнать подробнее о том, как записаться на платное прохождение ультразвукового исследования в ГКБ № 13 можно по телефону: 8(347) 264-42- 47.

Отметим, что в 13 больнице работают профессионалы в области ультразвуковой диагностики. Врачи проходят регулярное обучение, повышают свой профессиональный уровень.

Благодаря значительному опыту работы с различными нозологиями врачи могут заметить даже небольшие изменения в строении органов и дать точное заключение, что позволит своевременно начать лечение.