Итоги республиканского конкурса «Лучший врач года»

Итоги республиканского конкурса «Лучший врач года»

27 Марта 2020 Министерство здравоохранения РБ подвело итоги республиканского конкурса на звание «Лучший врач года», где Городская клиническая больница № 13 г.Уфа была отмечена сразу в трех номинациях.

Участие в конкурсе принимали медицинские учреждения со всей республики, поэтому конкуренция среди специалистов была высокая, а, значит, сегодня нам особенно приятно поздравить победителей.
  •   В номинации «Лучший невролог» второе почетное место заняла заведующая неврологическим отделением, врач-невролог ГКБ №13 г.Уфа Кочкина Резида Фанисовна.
  •   В номинации «Лучший терапевт» второе почетное место заняла врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения ГКБ №13 г.Уфа Макова Лилия Шамсуновна.
  •   В номинации «Лучший руководитель медицинской организации» среди Центральных городских больниц РБ первое почетное место занял главный врач ГКБ №13 г.Уфа Кудашев Науфаль Юрьевич.
Поздравляем наших победителей! Мы гордимся их достижениями и желаем дальнейших успехов. Пусть у вас всегда будут силы, здоровье и желание расти и развиваться в своей профессии!