О больнице

Премия качества Правительства Республики Башкортостан

20 Августа 2020 Качество оказания медицинской помощи – ключевой принцип организации работы в ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 13 г. Уфа. За 2 года больница получила около десятка наград и сертификатов в области качества медицинских услуг и системы менеджмента качества (СМК). Теперь наша больница удостоена новой высокой награды - Диплома 1 степени в конкурсе «Премия качества Правительства Республики Башкортостан». Вручение премий победителям конкурса прошло в рамках второго Инвестиционного сабантуя Республики Башкортостан в Сибае 19 августа.

⠀⠀Отрадно, что среди победителей в этом году наряду с промышленными предприятиями оказались сразу три больницы, что говорит о достижении высоких показателей в организации работы по оказанию медицинской помощи населению. Мы гордимся достижениями коллектива нашей ГКБ № 13 г. Уфа и разделяем радость победы с нашими коллегами из ГБУЗ Республиканский кардиологический центр и ГБУЗ ГДКБ 17 г.Уфа.

⠀⠀Вместе мы устанавливаем новые стандарты качества и достигаем новых высот в улучшении медицинского обслуживания пациентов в системе здравоохранения Республики Башкортостан.