О больнице

Назначение главного врача

15 Сентября 2020

На должность главного врача ГБУЗ РБ Государственной клинической больницы №13 г. Уфа назначен Булат Назирович Гарифуллин.

Путь в медицине Булат Назирович начал в Башкирском государственном медицинском университете, где в 2004 году с отличием закончил лечебный факультет. Он работал в поликлиниках №50, №47, №43 г. Уфа, после чего пришел в ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа, где в последнее время занимал должность заместителя главного врача.

Общий стаж работы в системе здравоохранения 15 лет.

С 2010 года кандидат медицинских наук

В 2015 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан за добросовестный труд

В 2019 г присвоен нагрудный знак «Отличник здравоохранения РБ».

Коллектив ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа поздравляет Булата Назировича Гарифуллина с вступлением в новую должность и желает дальнейших успехов не только в медицинской практике, но и во всех сферах жизни. Мы убеждены, что профессионализм, компетентность, организаторский талант и неиссякаемая энергия позволят нашему новому руководителю развивать и совершенствовать нашу больницу, а также повышать качество и доступность предоставляемых в ней медицинских услуг.