Совет по качеству

Совет по качеству

24 Сентября 2020 На совете по качеству были освещены произошедшие за последнее время изменения внутренней системы контроля качества. Был представлен анализ результатов внешнего обследования на соответствие системы менеджмента качества больницы критериям модели Премии Правительства России в области качества.

⠀⠀В ГКБ №13 проводятся внутренние конкурсы на звание "Лучшего врача месяца", который определяется по результатам голосования пациентов и ежемесячный выбор лучшего разработчика стандартной операционной процедуры. Так же больница участвует во внешних конкурсах, медицинские услуги ГКБ №13 регулярно становятся лауреатами конкурса «Лучшие товары Башкортостана».

⠀⠀Коллектив больницы старается постоянно улучшать доступность оказываемых услуг и соответствовать самым высоким стандартам качества.