Бесплатная юридическая консультация для пациентов ГКБ №13

Бесплатная юридическая консультация для пациентов ГКБ №13

6 Июля 2018

С необходимостью задать вопрос юристу сталкиваются очень многие. Обусловлено это, прежде всего, отсутствием знаний в области права своих прав и обязанностей, при отсутствии возможности посетить кабинет специалиста, при необходимости получить срочную помощь от специалиста или же вовсе отсутствием финансовых средств на получение юридической помощи.

Если у вас возникла любая юридическая проблема или вопрос к юристу, то вы можете получить бесплатную консультацию юридического отдела Городской клинической больницы №13 г.Уфа. Для этого вам необходимо записаться на прием по номеру: 8(347) 264-77-04.

Юридический отдел консультирует по понедельникам с 16.00 до 18.00

Консультации проводятся на территории ГКБ №13 по адресу: г.Уфа, ул. Нежинская, д.28, каб. 7 в терапевтическом корпусе (9-тиэтажное здание).

ГБУЗ РБ ГКБ №13,

с заботой о своих пациентах.