Госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией

Госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией

6 Ноября 2020 В связи со сложной эпидемологической ситуацией в республике, в ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа открывается госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19.

⠀⠀Госпиталь на 100 коек развернут на базе оториноларингологического отделения и оборудован всем необходимым для помощи пациентам с осложнениями, вызванными новой инфекцией.

⠀⠀По соображениям безопасности, для предотвращения распространения заболевания, все посещения наших пациентов временно запрещены. Узнать о состоянии родственников, проходящих лечение в нашем госпитале, вы можете ежедневно с 10:00 до 15:00 по телефону горячей линии: 264-42-08.

⠀⠀Строгие карантинные мероприятия и разделение потоков как пациентов, так и персонала, позволяют продолжать оказывать плановую и неотложную помощь всем пациентам ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа в прежнем объёме.