Результаты тестов на COVID-19 доступны онлайн

Результаты тестов на COVID-19 доступны онлайн

11 Ноября 2020 На Едином медицинском портале Республики Башкортостан начали публиковать результаты анализов, взятых в государственных поликлиниках республики, в том числе тесты на COVID-19.

Для входа в систему надо:
1. Скачать на смартфон приложение «К-Врачу» ( App Store или Google Play) , либо зайти со стационарного компьютера на портал

2. Далее – авторизоваться через «Госуслуги».

3. Открыть раздел «Медицинская карта».

4. Выбрать вкладку «История» — там вы найдёте свои анализы и тесты.

Использование сервиса позволяет разгрузить нашу медицину нескончаемыми звонками пациентов в регистратуры поликлиник, упрощает и облегчает получение и распечатку результатов.

Кроме получения результатов анализов, через портал также можно записаться на приём к врачу, просмотреть график работы врача на 14 календарных дней вперед, найти нужную медицинскую организацию и врача по Республике Башкортостан.

Учитывая, что нагрузка на портал значительная, он может работать нестабильно. В этом случае предлагается перезагрузить страницу или приложение.