О больнице

Новые награды ГКБ 13 г. Уфа за качество

2 Декабря 2020

2 декабря в Центре стандартизации и метрологии Башкортостана прошла церемония награждения победителей ежегодных конкурсов в области качества. ГКБ №13 г. Уфа в этом году собрала рекордные 6 наград за качество своих услуг и качество менеджмента.

3 медицинские услуги больницы стали лауреатами республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана»:

• Отделение Гематологии - Стерильная пункция,
  • Отделение Физиотерапии - Радиальная ударно-волновая терапия при заболеваниях позвоночника
  • Центральная клинико-диагностическая лаборатория - Определение соотношения белковых фракций методом высокочувствительного капиллярного электрофореза. Эта лабораторная услуга также удостоена диплома российского конкурса «100 лучших товаров России».

Победителями конкурса «Лучшая система менеджмента качества» среди предприятий из разных отраслей Башкортостана стали две медицинские организации: ГБУЗ РБ Городская детская клиническая больница №17 г. Уфа и ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа. Мы горячо поздравляем наших коллег из детской больницы №17, которая получила диплом 1 степени. И рады достижениям коллектива и администрации нашей больницы №13, удостоенной диплома II степени.

Лучшим менеджером по качеству среди всех отраслей Республики Башкортостан в этом году признан наш сотрудник Марат Валиев, менеджер отдела управления качеством медицинской помощи ГКБ № 13 г. Уфа.

Поздравляем победителей и желаем им удерживать планку качества на высоком уровне!