Круглый стол по гематологии

О больнице

Круглый стол по гематологии

21 Января 2021      Сегодня с приветственным словом на межрегиональном круглом столе «Совет экспертов по заболеваниям системы крови и кроветворных органов с целью улучшения выявления пациентов и своевременного начала терапии в практике врача-терапевта» в режиме видеоконференцсвязи выступил главный врач ГБУЗ РБ ГКБ №13, главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава РБ, к.м.н. Гарифуллин Булат Назирович.

⠀⠀Круглый стол организован по приказу Минздрава РБ для врачей – терапевтов, врачей - гематологов и врачей общей врачебной практики, врачи функциональной, лабораторной диагностики, медицинских сестер.

⠀⠀Цель мерояприятия - непрерывное профессиональное образование врачей-терапевтов, внедрение важнейших достижений в практическое здравоохранение Республики Башкортостан.