Сертификат о вакцинации
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Сертификат о вакцинации

19 Июня 2021 ⠀⠀Сертификат о прохождении вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 выдается после первой вакцины.

⠀⠀По итогам введения двух компонентов, вы получите справку с отметками о двух прививках (дата вакцинации, название и серия вакцины, подпись врача). Этот документ подтверждает, что вы прошли вакцинацию против COVID-19. Электронная версия справки (электронный сертификат) будет доступна на портале и мобильном приложении Госуслуг, а также в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус».

⠀⠀Напоминаем, что наш мобильный пункт вакцинации находится в торговом центре «Планета» (г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20). Он расположен на 0 уровне, у второго входа в ТРЦ, напротив KFC

⠀⠀Вакцинацию могут пройти граждане в возрасте от 18 лет, не имеющие на момент её проведения противопоказаний (признаков острого инфекционного заболевания, а также перенесённого инфекционного заболевания в течение 14-30 дней до вакцинации).
В приоритетном порядке вакцинации подлежат лица из группы риска:
  • лица старше 60 лет;
  • люди с хроническими заболеваниями;
  • работники социальной сферы и другие, работающие с большим количеством людей.


⠀⠀Предварительная запись на вакцинацию в мобильных пунктах не требуется. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Проходить вакцинирование необходимо в маске, соблюдая безопасную социальную дистанцию — 1,5 метра.

⠀⠀Единственная эффективная защита от COVID-19 — вакцинация. Защитите себя и своих близких — сделайте прививку.