• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • 8 (917) 435-24-45 (горячая линия главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

В ГКБ № 13 прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному дню пожилого человека

1 Октября 2018 Сегодня в Городской клинической больнице № 13 г. Уфа прошел праздничный концерт, приуроченный к Международному дню пожилого человека.

Торжественное мероприятие словами приветствия и поздравления открыла главный врач больницы Сыртланова Эльза Раифовна, после чего почетными грамотами больницы были отмечены ветераны:

Хамидуллин Фагим Нуруллич, врач травматолог-ортопед хирургического отделения амбулаторно-поликлинической службы (49 лет трудился на благо больницы).

Бугай Мирон Аронович, врач-невролог отделения медицинской комиссии по экспертизе профпригодности №1 (проработал в больнице 53 года).

Бешлей Людмила Александровна, палатная медицинская сестра неврологического отделения (51 год добросовестно трудилась в больнице).

Мустафина Флора Мингажевна, медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики (трудилась в больнице 49 лет).

Павлова Ольга Александровна, заведующая фельдшерским здравпунктом Поликлинического отделения №1 (отработала в больнице 46 лет и трудится по сей день).

Творческим подарком присутствующих поздравили известные артисты Республики Башкортостан и России Марат Садриев и Светлана Бойко, которые в дуэте исполнили на скрипках несколько классических и эстрадных композиций.

Не менее ярко и задорно выступил сотрудник ОДК-УМПО Дмитрий Тарасов, который в сольном исполнении, подарил залу несколько популярных песен на русском языке. В исполнении  Азамата Гизатуллина прозвучала песня на башкирском языке, а также композиция на курае.