Новое оборудование в отделении функциональной диагностики

Новое оборудование в отделении функциональной диагностики

13 Октября 2021

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» в октябре 2021 года отделение функциональной диагностики оснащено ультразвуковым сканером экспертного класса HS50-RUS, производства компании Samsung Medison.

6-2.png

Это универсальный сканер,  позволяющий  проводить ультразвуковое дуплексное сканирование брахеоцефальных и магистральных сосудов, эхокардиографию,  ультразвуковые исследования органов брюшной полости и органов малого таза, поверхностно расположенных органов, «УЗ-навигацию» при проведнии малоинвазивных манипуляций (лечебные и диагностические пункции), катетеризации центральных вен, периферических блокадах. Новые инновационные технологии позволяют получать изображение высокого качества у «технически трудных» пациентов,  визуализировать периферические сосуды с медленным кровотоком).

IMG-20211013-WA0001.jpg

УЗ-аппарат работает в нескольких режимах и выводит на экран картинку высокой четкости. Это значительно повышает достоверность и точность исследования. В больнице работают настоящие профессионалы ультразвуковой диагностики. Наши врачи проходят регулярное обучение, повышают свой профессиональный уровень. Значительный опыт работы с различными нозологиями позволяет заметить даже небольшие изменения в строении органов и дать точное заключение.

IMG-20211013-WA0000.jpg

Приобретение данного оборудование позволит значительно улучшить доступность и качество проводимых уз-исследований.