Вебинар по системе менеджмента качества

Вебинар по системе менеджмента качества

14 Октября 2021      03 ноября 2021 года (среда), с 11:00 до 12:00 по уфимскому времени Союз экспертов по качеству и производительности труда Республики Башкортостан и ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа проводят вебинар “Применение проектных методов управления для развития систем менеджмента качества и внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности”.

Темы вебинара:
- что дает медицинской организации применение методов проектного управления;
- специфика проектного управления при внедрении и развитии систем менеджмента качества (СМК) и внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности (ВККиБМД);
- опыт Городской клинической больницы №13 г. Уфа (ГКБ №13 г. Уфа) ;
- вопросы-ответы.

Спикер:
     Валиев Марат Шамилевич, менеджер отдела управления качеством медицинской помощи ГКБ №13 г. Уфа, сооснователь уфимского филиала Московского отделения PMI (Институт проектного менеджмента), сертифицированный эксперт в области проектного управления PMP (Project Management Professional) с 2007 г., кандидат экономических наук, MBA (HULT International Business School, Кембридж, США).

Условия участия: бесплатно. Необходимо предоставить список участников с указанием Организации, Ф.И.О., должностей и контактных данных, в срок до 03.11.2021 на адрес электронной почты expertrb@bk.ru.