В ГКБ №13 состоялось заседание медицинского совета

3 Октября 2018

Сегодня в конференц-зале Поликлинического отделения № 2 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа состоялось очередное заседание медицинского совета, которое традиционно открыла главврач больницы Эльза Раифовна Сыртланова.

После того как были озвучены новые назначения на должности, слово было предоставлено представителю СМО «Согаз-Мед» Гульнаре Исмагиловне Саттаровой, которая рассказала об условиях страхования в компании «Согаз-Мед» и пригласила к сотрудничеству.

С отчетом об итогах работы ревматологического отделения за период с 2015 по 2018 год выступила заведующая ревматологическим отделением Екатерина Сергеевна Иммис.

Подвела итоги, проведенного аудита, заведующая управления качеством медицинской помощи и стратегического развития Альбина Варисовна Богданова. Завершилось заседание медицинского совета обсуждением текущих вопросов.