• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

В ГКБ № 13 состоялось заседание медицинского совета

1 Ноября 2018

В конференц-зале Поликлинического отделения № 2 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа состоялось очередное заседание медицинского совета, которое традиционно открыла главврач больницы Эльза Раифовна Сыртланова.

После того как были озвучены новые назначения на должности и представлены на аттестацию медработники, главврач больницы подвела итоги работы за последние 9 месяцев.

Также Э. Р. Сыртланова поздравила и наградила почетными грамотами и памятными подарками врачей-травматологов-ортопедов — Фаткуллина Ильнура Шамилевича и Фазлеева Марата Римовича за победу, одержанную в игре по мини-футболу, проходившему в прошлые выходные среди сотрудников медицинских организаций Башкортостана.

На память победителям был вручен футбольный мяч, привезенный из Казани во время Чемпионата мира по футболу.

С докладом о формировании заявок на лекарственные средства для оказания стационарной медицинской помощи в ГКБ № 13 г. Уфа, а также про отдельные вопросы рациональной антибиотикотерапии выступил заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Б. Н. Гарифуллин.

Об организации противоэпидемических мероприятий по ВИЧ-инфекции в ГКБ № 13 г. Уфа рассказала заведующая ДСО Р. Р. Чапаева. С разъяснением по выписке электронных листков нетрудоспособности выступила заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Г. А. Сираева. Завершилось заседание медицинского совета обсуждением текущих вопросов.