• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

Сотрудники ГКБ №13 посетили конференцию «Мировой стандарт качества»

2 Ноября 2018

Сотрудники отдела управления качеством медицинской помощи и стратегического развития Городской клинической больницы № 13 г. Уфа посетили V Международную конференцию «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения», которая проходила в г. Казань.

Вел конференцию известный российский и американский тележурналист Владимир Познер, не понаслышке знакомый с системами здравоохранения трех разных стран.

На конференции присутствовали эксперты всемирно известных клиник США, которые делились секретами развития корпоративной культуры и пациентоориентированности. В двухдневную программу конференции вошли более 20 открытых диалогов, командных работ, практических занятий, воркшопов, тренингов и мастер-классов, которые провели лекторы конференции — авторы книг, известные менеджеры, врачи и бизнес-тренеры.