• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • 8 (917) 435-24-45 (горячая линия главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

В ГКБ № 13 повышают квалификацию

26 Ноября 2018

24–25 ноября на базе Городской клинической больницы № 13 г. Уфа прошел практический семинар-тренинг на тему: «Современные подходы к организации работы медицинской организации для повышения качества и безопасности медицинской деятельности. Реинжиниринг бизнес-процессов медицинской организации». Семинар провел первый заместитель генерального директора Фонда международного медицинского кластера, кандидат медицинских наук Ильдар Индусович Хайруллин.

В рамках семинара слушатели получили информацию о формировании команды, стратегии и развития организации, как правильно и эффективно выстроить процессы в организации и внутренние коммуникации, а также об осуществлении контроля и мониторинга нежелательных явлений в медицинской организации.

По завершению семинара все участники получили сертификаты, свидетельствующие о прохождении обучения.

Стоит отметить, что современные экономические условия требуют от всех организаций адекватной реакции на постоянные изменения внешней среды. Для ГКБ № 13 главным моментом является рассмотрение и поиск решений проблем внедрения новых форм управления, за которыми следовал бы рост показателей эффективности больницы при минимизации затрат и постоянно растущем качестве оказания медицинской помощи для нашего населения.