Врачи ГКБ № 13 провели плановый прием жителей п. Максимовка

27 Ноября 2018

В минувшие выходные филиал поликлинического отделения № 1 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа традиционно осуществил выезд врачей узких специальностей в п. Максимовка с целью оказания медицинской помощи населению.

По итогам выезда было принято: врачом-неврологом — 22 пациента, врачом-терапевтом — 24 пациента; врачом-кардиологом — 21 пациента; врачом-оториноларингологом — 14 пациента.

В общей сложности специалистами с июля текущего года проведено более 300 осмотров. В ходе осмотра пациенты были направлены на дообследование. Некоторым пациентам, нуждающимся по состоянию здоровья в стационарном лечении, были выписаны направления в соответствующие отделения ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа.

ГКБ № 13 напоминает, что своевременно проведенное медицинское обследование способствует раннему выявлению заболеваний и факторов риска их развития.

Берегите себя, вовремя проходите диспансеризацию и будьте здоровы!