Суточное мониторирование ЭКГ: как и зачем?
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Суточное мониторирование ЭКГ: как и зачем?

15 Февраля 2019

Если вас беспокоят перебои в сердце, учащенное сердцебиение, слабость, головокружение, обмороки, то это может быть симптомом серьезных заболеваний сердца. Избавьтесь от сомнений, пройдите суточное мониторирование ЭКГ!

В ходе этого исследования вы получите объективные данные о работе вашего сердца.

Преимуществом является то, что врач сможет оценить ритм и частоту сокращений сердца, выявить нарушения ритма, скрытую ишемию, повышение или понижение АД как в дневное и ночное время, оценить степень артериальной гипертензии.

Данные исследования абсолютно безвредны, не оказывают на организм токсического воздействия, а поэтому может быть рекомендовано всем категориям пациентов, включая детей и беременных женщин. Особых приготовлений к этим исследованиям не требуется, их проведение возможно в любое подходящее для пациента время. При этом пациент ведет обычный образ жизни.

После проведения обследования врач формирует заключение и выдает их пациенту на руки и обсуждает с пациентом результаты исследования.

Записаться на исследование в отделении функциональной и ультразвуковой диагностики ГКБ № 13 на платной основе можно по телефону (8 347) 264-42-47 или (8 347) 286-59-94.