Делегация из Москвы прибыла с рабочим визитом

6 Марта 2019

Сегодня с рабочим визитом ГКБ № 13 г. Уфа посетилизаведующий РЦИТЭО МНИО им. П.А. Герцена – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава РФ Валерий Владимирович Старинский и заведующий отделением высоких технологий лучевой терапии отдела лучевой терапии МНИОИ им. П.А. Герцена - филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава РФАндрей Вадимович Черниченко.

Основной целью визита стало знакомство с организацией работы амбулаторно-онкологической службы Межмуниципального онкологического центра.

Делегации продемонстрировали маршрут пациента, начиная с входной группы больницы от Администратора до приема врача, а также организацию работы с пациентами и службами больницы. Далее ознакомили с работой дневного стационара ММОЦ, клинико-диагностической лабораторией, эндоскопическим отделением и перинатальным центром.

Гостей произвело приятное впечатление в плане грамотного построения работы и совершенствования маршрутизации пациентов. Приятно отметить, что в нашей больницы успешно выстроены процессы, и применены «бережливые технологии».