Специалисты ГКБ N13 на семинаре

13 Марта 2019

13 марта специалисты больницы принимают участие в семинаре «Основные инструменты и шаги развития проекта «Бережливая поликлиника» в Центре повышения квалификации, организованный при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

Проводит семинар куратор проекта «Бережливое правительство» ГК Росатом Мочалов Кирилл Валерьевич.

Стоит отметить,что опыт реализации проекта «Бережливая поликлиника» показывает, что инструменты и принципы производственной системы позволяют увидеть существующие недостатки в лечебных учреждениях и модернизировать их работу для достижения эффективного и оптимального использования ресурсов в здравоохранении - техники, инструментария, финансового и человеческого ресурса.