Оргздрав-2022: Лидеры отрасли

Оргздрав-2022: Лидеры отрасли

26 Апреля 2022 Оргздрав-2022: Лидеры отрасли.jpeg

26 апреля началось открытое голосование в рамках Всероссийского конкурса «Оргздрав-2022: Лидеры отрасли». Медицинские организации, набравшие максимальное количество голосов, пройдут в следующий этап, на котором лучшие проекты выберет экспертный совет.

За лучшие инициативы в области организации здравоохранения могут голосовать все желающие на официальном сайте премии до 12 мая. По итогам будет выбран победитель в номинации «Народное признание» - проект, набравший наибольшее количество голосов.

Городская клиническая больница №13 г. Уфа представлена на конкурсе двумя проектами:

Оба этих решения, внедренных в нашей больнице, будут бороться за победу в номинациях «Внедрение стандартов качества и безопасности медицинской деятельности» и «Будущее здравоохранения и цифровая трансформация».

Поддержите участников конкурса, голосуйте за самые интересные инициативы в области здравоохранения!