Зарядка для сотрудников

Зарядка для сотрудников

12 Мая 2022 ⠀⠀В рамках акции «Дни народного здоровья в Республике Башкортостан - 2022», в Городской клинической больнице №13 г. Уфа прошла утренняя зарядка для сотрудников. Спортивная активность доставила сотрудникам массу удовольствия и бодрости на весь день.

⠀⠀Зарядка с утра незаменима. Несложные, но важные для здоровья упражнения — приседания, повороты- сил много не требует, а польза, огромна. Кроме заряда бодрости и хорошего настроения, занятия на рабочем месте — это сплоченность коллектива и возможность привлечь внимание к вопросам здорового образа жизни пациентов и тех сотрудников, кто не занимается физкультурой

⠀⠀Напоминаем, что Дни народного здоровья проходят в Республике с 11 по 13 мая. Основная цель Акции – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и снижение смертности от болезней системы кровообращения.