Народная медицинская сестра
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Народная медицинская сестра

15 Августа 2022 img_3806-2-1734x1309.jpeg

     «Электрогазета» объявляет о старте нового конкурса — «Народная медицинская сестра». Он проводится при содействии Министерства здравоохранения РБ.

     В конкурсе смогут принять участие работники среднего медицинского звена медучреждений всех муниципалитетов республики. Для этого необходимо отправить небольшой рассказ о себе и своей работе (почему вы выбрали эту профессию, что она для вас значит, ваш трудовой стаж и т.д.). Также вы можете поделиться эмоциональными жизненными историями из вашей практики; рассказать о случаях спасения людей (объем текста не должен превышать 1500 знаков). Текст с указанием ФИО, номера телефона, названия медучреждения и муниципалитета, а также фото в формате jpeg необходимо отправить на электронную почту — i.gazeta.rb@yandex.ru или в сообщения группы «ВКонтакте».

     Заявки на конкурс принимаются до 1 сентября 2022 года.

     Голосование за участников проводится в два этапа.

     Муниципальный этап конкурса пройдет с 5 сентября по 14 октября 2022 года в сообществе публицистического ток-шоу «Честно говоря» в социальной сети «ВКонтакте».

     Голосование  на региональном этапе будет организовано с 17 октября по 25 ноября 2022 года (до 17:00 в сообществе «Электрогазета» в социальной сети «ВКонтакте» (участники — победители муниципального этапа голосования).

     Голосовать за участников могут все зарегистрированные на указанных площадках пользователи соцсетей.

     Победитель конкурса определяется по результатам голосования на двух площадках, указанных выше.

     Победителем признается участник, набравший наибольшее количество голосов. Также определяются участники, занявшие второе и третье места (имеющие второй и третий результат в порядке убывания по отношению к количеству баллов, которое набрал победитель).

     Подведение итогов конкурса состоится 25 ноября 2022 года.

   

По материалам портала Электрогазета.рф