С благодарностью за профессионализм
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

С благодарностью за профессионализм

5 Сентября 2022

     У меня, пожилого человека, большие проблемы со здоровьем. Приходилось обращаться к врачам поликлиники №50 по улице Бабушкина, 17. Отношение к больным в этом учреждении внимательное, заботливое. После необходимых анализов и снимков меня направили в ревматологическое отделение 13-й больницы (заведующая Гузель Еникеева). В отделении чисто, аккуратно, все организовано в интересах больных. С моей точки зрения, высокая культура обслуживания - каждый на своем месте пунктуально выполняет свои обязанности. Налажена деловая связь с другими отделениями - при необходимости оперативно приглашают узких специалистов.

     По назначению лечащего врача я ходил на массаж в физиотерапевтическое отделение. В благожелательной обстановке не только получаешь необходимые процедуры, но и уходишь отдохнувшим, с хорошим настроением. Когда я сказал заведующему отделением Тагиру Шамилевичу Карнееву о том, что ему повезло с сотрудниками, тот скромно, но не без гордости заметил, что с его сотрудниками повезло больным.

     Приятно гулять по территории больницы - чисто, аккуратно, много цветов. Рядом с терапевтическим корпусом расположена стена с фотографиями сотрудников - ветеранов Великой Отечественной.

     Искренняя благодарность коллективу ревматологического и физиотерапевтического отделений за внимательное профессиональное отношение к больным, за результативный титанический труд. Дальнейших успехов в работе на страже сохранения здоровья людей!

Абдрахман АБДУЛЛИН, 

ветеран Великой Отечественной войны и труда, 

отличник народного образования РФ.

Опубликовано по материалам издания "Вечерняя Уфа"