Психологическая помощь мобилизованным и их родственникам
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Психологическая помощь мобилизованным и их родственникам

1 Ноября 2022

     В настоящее время буквально каждый человек в нашей стране, так или иначе связан с частичной мобилизацией. Не только непосредственные участники боевых действий, но и их родственники могут столкнуться с сильнейшим стрессом., который может привести к различного рода расстройствам психического здоровья, таким как проблемы адаптации в семье, отношения с родственниками, близкими. Сон, напряжения в теле, частые воспоминания о боях, избегание либо выпадение памяти о событиях и высокий уровень тревожности, проявления агрессии и алкоголизм. Все это может продолжаться длительное время и без помощи специалиста только усугубляться.

       В нашей больнице начал работать кабинет психологической помощи для родственников мобилизованных и лиц, вернувшихся со спецоперации.  Психолог ведет прием по вторникам и средам с 15:00 до 16:00 по адресу ул. Нежинская д. 28, кабинет 122. Вход через женскую консультацию № 3.

     Обращаем ваше внимание, что специализированную помощь можно так же получить, обратившись в Республиканский клинический психотерапевтический центр Минздрава РБ, расположенный по адресу: город Уфа, улица Рихарда Зорге 73/3