Совет по качеству

Совет по качеству

17 Ноября 2022      17 ноября состоялся регулярный Совет по качеству руководителей нашей больницы.

В начале были представлены выводы по результатам внутренних аудитов в поликлиниках, ФАПах, стоматологических поликлиниках и женских консультациях ГКБ № 13 г. Уфы, указаны наиболее существенные выявленные несоответствия. Подробные отчеты по аудитам представлены руководителям проверенных отделений для устранения замечаний аудиторов.

Отчет руководителя отдела по управлению персоналом подтвердил удовлетворительную работу по продлению сертификатов медицинских работников за 3 истекших квартала года. Сертификаты подтверждают квалификацию врачей и разрешают им продолжать медицинскую практику.

Собравшиеся руководители были ознакомлены с изменениями в законодательстве относительно использования Клинических рекомендаций в подборе лечения пациентов.

В заключении рассмотрены ключевые статистические показатели работы больницы, подлежащие постоянному мониторингу руководством и контролирующими органами.