Визит министра здравоохранения РБ

Визит министра здравоохранения РБ

3 Января 2023 Сегодня с рабочим визитом нашу больницу посетил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин.

Вместе в главным врачом ГКБ №13 Булатом Гарифуллиным, гости проверили работу поликлиники, контакт-центра и возможности записи на приём к специалистам.

Министр здравоохранения обратил внимание на работу отделения профилактики и напоминает жителям республики, что диспансеризация населения возобновилась со 2 января . За один день можно сдать анализы, пройти необходимые исследования и получить консультации специалистов.

Айрат Рахматуллин призывает всех внимательнее отнестись к своему здоровью. В эти дни вам могут позвонить из поликлиники и пригласить пройти диспансеризацию.  Не отказывайтесь, найдите возможность уделить время самому главному.