Совет по качеству

Совет по качеству

3 Февраля 2023      Состоялся первый в этом году Совет по качеству, на котором руководители и заведующие ознакомились с докладом о результатах работы нашей больницы.

Нововведением этого Совета стало предоставление возможности заведующим медицинского направления поделиться с коллегами особенностями организации работы по своему профилю. Так, сегодня заведующие поликлинической службой и стационаром по гастроэнтерологии рассказали о порядке оказания медицинской помощи больным сахарным диабетом и сложностях, которые при этом возникают. Сотрудники отделения медицинской профилактики поделились опытом проведения диспансеризации и организации школ здоровья.

Такой обмен опытом помогает медперсоналу увидеть точки взаимодействия и возможности для улучшения организации медицинской помощи пациентам.