Милосердность в белых халатах

11 Мая 2019

Дорогие наши медицинские сестры!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и благодарим за честный и добросовестный труд.

Вы — волшебницы в белых халатах, спасающие человеческое здоровье, верные помощницы врачей. Без Вас не было бы выздоровления, бдительного ухода за пациентами, своевременной и квалифицированной помощи. Вы как настоящие спасительницы – всегда облегчаете боль, оказываете поддержку, утешаете пациентов. Пусть всё то добро, что Вы делаете каждый день, возвращается улыбками близких, неожиданными подарками судьбы и бесконечными счастливыми моментами.

Пусть Ваш путь в медицине сопровождается благодарностью и уважением пациентов, победами и успехами. Пусть Ваши руки будут легкими, а сердца – горячими! Будьте любимы и счастливы!

С наилучшими пожеланиями,
главный врач ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа