Медицинская династия

Медицинская династия

2 Февраля 2024

Династия врачей.jpg

В центре образования N°51 имени Владимира Паращенко прошло открытие Года семьи в Калининском районе. В торжественном мероприятии приняли участие многодетные и молодые семьи, прожившие в браке более 50 лет, а также трудовые династии.

Среди награжденных благодарственными письмами были и наши коллеги. Фирдався Ахтямовна Максютова проработала участковым терапевтом в поликлинике ГКБ №13 г. Уфа в течение 47 лет до выхода на пенсию. Сейчас в оториноларингологическом отделении нашей больницы продолжает помогать людям её дочь — Эльвира Венеровна Мухамадиева.

Трудовая династия — синоним преданности и любви выбранному делу. А медицинская династия — это ещё и ответственность не только перед родными, но и перед своими пациентами.