Поздравляем наших милосердных и отзывчивых

14 Мая 2019

Сегодня поздравили наших дорогих медицинских сестёр с профессиональным праздником.

Главный врач Эльза Сыртланова поблагодарила медицинских сестёр за их кропотливый и нелегкий труд. «Без Вас не было бы выздоровления, бдительного ухода за пациентами, своевременной и квалифицированной помощи. Вы как настоящие спасительницы – всегда облегчаете боль, оказываете поддержку и утешаете пациентов, что очень важно для пациентов, ведь добрым словом пациенты вдохновляются на выздоровление»- отметила Эльза Сыртланова.

В честь праздника вручили почетные грамоты Министерства здравоохранения РБ, Совета городского округа город Уфа, Администрации Калининского района городского округа город Уфа и почетные грамоты нашей больницы.

В завершении председатель профкома Светлана Ивановна напомнила об истории наших медицинских сестёр в период войны, рассказав о каждом участнике. То, что сделано военной медициной в годы минувшей войны, по всей справедливости может быть названо подвигом.

Ещё раз поздравляем вас с профессиональным праздником и сердечно благодарим за ваш важный и достойный труд.