Рабочий визит

8 Августа 2019 8 августа в рамках рабочего визита в Республику Башкортостан нашу больницу посетили академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ Константин Викторович Лядов и руководитель проектов развития на территории ПФО ООО «ПЭТ-Технолоджи» Лукьянов Андрей Борисович.

Мы познакомили гостей с организацией работы Центра амбулаторной онкологической помощи в ГКБ №13 со сформированной логистикой движения пациента. Цель-в течение 14 дней после подозрения на онкологическое заболевание успеть провести своевременную диагностику, установить диагноз, направить в онкодиспансер и выработать тактику лечения. Гости ознакомились с работой дневного стационара при ЦАОП, клинико-диагностической лаборатории, рентгенологического и эндоскопического отделений.

В ходе визита также гости ознакомились с работой отделения медицинской реабилитации, где проходят восстановление пациенты после перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения, различных травм и ортопедических вмешательств, а также страдающие хроническими заболеваниями.