Участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства»

12 Сентября 2019 Психолог женской консультации №1 ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа Шуткова Елена Юрьевна приняла участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства – 2019», организованный Фондом Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Главная цель конкурса - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора.
Конкурс проходит в четырех номинациях:
1) «Лучший врач акушер-гинеколог»;
2) «Лучший психолог по доабортному консультированию;
3) «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной и семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации»;
4) «Лучшая командная работа медицинской и общественной организаций по доабортному консультированию и просветительской деятельности».
Психологом Шутковой Е.Ю. выбрана номинация тесно связанная с ее профессиональной деятельностью «Лучший психолог по доабортному консультированию». Также она является мамой троих прекрасных дочерей, и считает что дети - это счастье, а счастья много не бывает. Благодаря тесному взаимодействию специалистов кабинета медико-социального кабинета женской консультации № 1 ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа, врачами, юридическим отделом больницы, службами социальной защиты и общественными организациями, до 25-30 % женщин, обратившихся за направлением на аборт способны изменить решение и отказаться от прерывания беременности в пользу жизни. Спасена одна жизнь – это уже победа! А их может быть сотни. А значит, в нашей стране станет больше счастливых мам и детских улыбок.
Желаем Елене Юрьевне удачи в конкурсе и ожидаем итогов!