День терапевта

День терапевта

17 Октября 2019 17 октября свой профессиональный праздник отмечают врачи терапевты. Если составить рейтинг врачей по популярности среди пациентов, то наверняка его вершину возглавит врач-терапевт. Именно к нему чаще всего обращаются люди, столкнувшиеся с проблемами со здоровьем и именно терапевт оправляет пациента на обследование, а после направляет к профильному доктору, который лечит возникшие проблемы. Врач терапевт для пациента настоящий проводник в мире медицины, так как именно он знает симптомы самых разных заболеваний.

Мы поздравляем наших терапевтов с праздником!!! А у нас их в штате 64! Доктора, которые ежедневно трудятся во благо здоровья наших пациентов. Душевных вам и физических сил! Бодрости и оптимизма! Спасибо вам за ваш труд!