100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

25 Ноября 2019 Три медицинских услуги ГКБ № 13 г. Уфа вошли в список 100 лучших товаров России по результатам конкурса 2019 года: биопсия мягких тканей под УЗИ-контролем, колоноскопия под наркозом, оказание медицинской помощи больным ревматологического профиля. Это – уникальные медицинские услуги для населения нашего города и республики.

В Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний Республики Башкортостан победителей конкурса наградили дипломами. Лучший работник нашей больницы в области обеспечения качества был награжден почетным значком «Отличник качества».

Мы гордимся, что наша работа позволяет не только оказывать нашим пациентам уникальные медицинские услуги, но и делать это на уровне, обеспечивающем высокое качества этих услуг.