Делимся опытом внедрения систем менеджмента качества

19 Декабря 2019 17 декабря сотрудник отдела управления качеством ГКБ N 13 Марат Валиев совместно с представителями Минздрава РБ, ТФОМС и страховых медицинских организаций провели выездное совещание в городской больнице г. Салавата на тему: «Внедрение системы менеджмента качества»
Марат Валиев рассказал коллегам из г. Салавата об опыте построения системы менеджмента качества в ГКБ № 13 г. Уфа. В живой беседе с организаторами процесса оказания медицинской помощи и сестринским персоналом больницы города Салавата были затронуты вопросы сочетания различных систем управления качеством. На примерах нашей больницы показано какие конкретные задачи управления организацией решает каждая система и каких результатов удалось добиться благодаря этим мероприятиям.