Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:
  • 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • 8 (917) 435-24-45 (горячая линия главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

О медицинском центре

Структура и органы управления

Сотрудник Должность Контактная информация Адрес, режим, график работы
Административно-управленческий персонал г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Сыртланова Эльза Раифовна главный врач (+7 347) 240-13-13 ufa.gkb13@doctorrb.ru пн–пт с 8:00 до 17:15
Елхова Елена Асагатовна заместитель главного врача по медицинской части (+7 347) 240-28-88 пн–пт с 8:00 до 17:15
Гарифуллин Булат Назирович заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы (+7 347) 260-52-90 пн–пт с 8:00 до 17:15
Галимов Артур Рамилевич заместитель главного врача по хирургической помощи (+7 347) 260-65-69 пн–пт с 8:00 до 17:15
Еникеева Гузель Радиковна заместитель главного врача  по лечебной работе (+7 347) 264-42-08 пн–пт с 8:00 до 17:15
Сираева Гузель Альтафовна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (+7 347) 240-18-18 пн–пт с 8:00 до 17:15
Страдс Юлия Владимировна заместитель главного врача по экономическим вопросам (+7 347) 264-79-67 пн–пт с 8:00 до 17:15
Шустова Оксана Юрьевна заместитель главного врача по организационно-методической работе (+7 347) 260-52-90 пн–пт с 8:00 до 17:15
Афтахов Урал Рифович заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе (+7 347) 260-03-83 пн–пт с 8:00 до 17:15
Ахметова Лариса Владимировна главный бухгалтер (+7 347) 240-29-99 пн–пт с 8:00 до 17:15
Макарова Любовь Владимировна главная медицинская сестра (+7 347) 240-12-22 пн–пт с 8:00 до 17:15
Романова Татьяна Юрьевна начальник отдела кадров (+7 347) 240-29-29 пн–пт с 8:00 до 17:15
Свойкина Анна Николаевна начальник юридического отдела (+7 347) 264-77-04 пн–пт с 8:00 до 17:15
Старцева Анна Леонидовна начальник отдела маркетинга  (+7 347) 286-59-94 пн–пт с 8:00 до 17:15
Ходжиматова Василя Салимовна начальник отдела МТС (+7 347) 286-59-93 пн–пт с 8:00 до 17:15
- начальника технического отдела  (+7 347) 264-88-20 пн–пт с 8:00 до 17:15
Хисамутдинова Светлана Талгатовна начальник договорного отдела (+7 347) 264-88-46 пн–пт с 8:00 до 17:15
Фроловичев Сергей Вячеславович и. о. начальника отдела АСУ (+7 347) 260-65-53 пн–пт с 8:00 до 17:15
Фроловичев Сергей Вячеславович начальник отдела телекоммуникаций и связи (+7 347) 260-65-53 пн–пт с 8:00 до 17:15
Загидуллин Алмаз Азатович И.о.заведующего отделом управления качеством медпомощи и стратегического развития   пн–пт с 8:00 до 17:15
Музыченко Татьяна Леонидовна заведующая отделом (+7 347) 240-18-18 пн–пт с 8:00 до 17:15
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР
Терапевтический корпус
г. Уфа, ул. Нежинская, 28
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПИИ круглосуточно
Хазипова Гузель Маратовна заведующий отделением (+7 347) 264-48-82 пн–пт с 8:00 до 16:12
Кадырова Раиля Мубаракзяновна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
Стол справок (+7 347) 264-78-12
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ круглосуточно
Никитин Николай Ильич заведующий отделением (+7 347) 264-90-17 пн–пт с 8:00 до 16:12
Фатхутдинова Земфира Кашфельмагановна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1/ ПЕРВИЧНОЕ СОСУДИСТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ КОРОНАРНЫМ СИНДРОМОМ   круглосуточно
Жуманиязова Алтынай Амангельдиевна заведующий отделением (+7 347) 240-16-16 пн–пт с 8:00 до 16:12
Амельникова Любовь Петровна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 круглосуточно
Губаева Аэлита Марселевна заведующий отделением (+7 347) 240-19-19 пн–пт с 8:00 до 16:12
Смирнова Светлана Алексеевна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  круглосуточно
Иммис Екатерина Сергеевна заведующий отделением (+7 347) 264-42-48 пн–пт с 8:00 до 16:12
Рахматуллина Зинфира Ахтямовна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  круглосуточно
Янтурина Нэлли Хатмулловна заведующий отделением (+7 347) 264-90-25 пн–пт с 8:00 до 16:12
Гибадатова Гузель Назировна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ круглосуточно
Кочкина Резида Фанисовна заведующий отделением (+7 347) 264-78-06 пн–пт с 8:00 до 16:12
Игнатьева Елена Алексеевна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ круглосуточно
Сысоева Надежда Николаевна заведующий отделением (+7 347) 264-43-62 пн–пт с 8:00 до 16:12
Фаттахова Айгуль Зимферовна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНО
Галинурова Эльвира Расимовна И.о.заведующего отделением (+7 347) 264-88-61 пн–пт с 8:00 до 16:12
Шайхенурова Илзиар Махмутовна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ круглосуточно
Катков Николай Николаевич заведующий отделением (+7 347) 264-89-42 пн–пт с 8:00 до 16:12
Бармута Елена Анатольевна И.о.старшей медицинской сестры пн–пт с 8:00 до 16:12
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Фаизова Эльвира Раилевна заведующий отделением пн–пт с 8:00 до 16:12
Курбанова Гульнара Шагитовна старшая медицинская сестра    
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КОРПУС г. Уфа, ул. Нежинская, 28
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ круглосуточно
Корниенко Григорий Николаевич заведующий отделением (+7 347) 264-78-42 пн–пт с 8:00 до 16:12
Попко Наталья Алексеевна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Приемное отделение (+7 347) 264-79-15 круглосуточно
Справочная (+7 347) 264-79-92
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ круглосуточно
Ибраев Айрат Вагизович заведующий отделением (+7 347) 240-42-67 пн–пт с 8:00 до 16:12
Мальцева Ирина Сергеевна старшая медицинская сестра пн–пт с 8:00 до 16:12
ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ   круглосуточно
Ямаев Ильдар Муфазалович заведующий отделением (+7 347) 260-99-91 пн–пт с 8:00 до 16:12
Вагапова Гузель Фагимьяновна И.о.старшей медицинской сестры пн–пт с 8:00 до 16:12
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ круглосуточно
Давлетшина Гузель Фаритовна заведующий отделением (+7 347) 264-40-99 пн–пт с 8:00 до 16:12
Арсланова Гульнара Гарифьяновна старшая медицинская сестра
пн–пт с 8:00 до 16:12
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ круглосуточно
Мазитов Альберт Фаязович заведующий отделением (+7 347) 2________ пн–пт с 8:00 до 16:12
АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Единый многоканальный телефон для поликлинических отделений: +7 (347) 216-13-13
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (С.БОГОРОДСКАЯ,47А) г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 47/1
г. Уфа, ул. Ферина, 2
г. Уфа, ул. Сосновская, 60
Ялаева Альфия Палитовна Заведующая поликлиническим отделением №1 (+7 347) 267-94-20
Складанюк Ольга Александровна И.о.заведующего терапевтическим отделением №1, врач-терапевт участковый (+7 347) 267-92-30  
Ахметзянова Флюза Расиховна заведующий терапевтическим отделением №2, врач-терапевт участковый
Пилюшина Раиса Раисовна заведующий терапевтическим отделением №3, врач-терапевт участковый (+7 347) 267-87-85
Аксенова Олеся Владиславовна старшая медицинская сестра (+7 347) 267-92-98
Алюшева Эльвира Закуановна Врач-инфекционист (+7 347) 267-88-10  
Вызов врача на дом    (+7 347) 216-13-13  
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ (УЛ. НЕЖИНСКАЯ, 28) г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Мавлетдинова Лиана Ильясовна заведующий отделением    
Омельченко Марина Валерьевна старшая медицинская сестра (+7 347) 286-59-81  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ амбулаторно-поликлинической службы (УЛ. НЕЖИНСКАЯ, 28) г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Саитов Эдуард Альбертович заведующий хирургическим отделением  
Глушкова Ирина Борисовна Старшая медицинская сестра    
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (УЛ. НЕЖИНСКАЯ, 28) г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Сахибгареева Мавлида Фановна заведующий терапевтическим отделением №5 (+7 347) 264-88-41
Шакирова Олеана Харасовна заведующий терапевтическим отделением №6
Сулейманова Фандия Масхаровна старшая медицинская сестра (+7 347) 264-77-92
Яковлева Галина Николаевна старшая медицинская сестра
Регистратура (+7 347) 216-13-13
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 95) г. Уфа, ул. Первомайская, 95
Ларионцева Татьяна Валерьевна заведующий терапевтическим отделением №4 (+7 347) 292-76-53  
Загидуллина Оксана Владимировна старшая медицинская сестра (+7 347) 283-84-04  
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ № 1  
Решетникова Елена Евгеньевна заведующий отделением (+7 347) 292-76-55  
Мустафина Эльвира Альбертовна старшая медсестра
Регистратура (+7 347) 216-13-13
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ № 2  
Смирнова Ольга Владимировна заведующий отделением (+7 347) 292-76-55  
Жамалова Лиана Рависовна старшая медсестра
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Ахметшин Дим Альфирович заведующий отделением    
Габдрахманова Гузель Азгаровна старшая медицинская сестра    
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №1 г. Уфа, ул. Петрозаводская, 6а
Лесик Наталья Владимировна заведующий отделением (+7 347) 267-96-23
Крупнова Александра Александровна старшая акушерка (+7 347) 267-90-68
Регистратура (+7 347) 267-90-68
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2 г. Уфа, ул. Петрозаводская, 6а
Шувалова Наталья Игоревна заведующий отделением (+7 347) 267-96-23 (+7 347) 267-90-68
Артамонова Альбина Николаевна старшая акушерка
Регистратура (+7 347) 267-90-68
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 3 г. Уфа, ул. Нежинская, 28
Журавлева Елена Николаевна заведующий отделением (+7 347) 264-40-76
Имамутдинова Марианна Сергеевна старшая акушерка
Регистратура (+7 347) 264-42-52
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ г. Уфа, ул. Петрозаводская, 6а
Набиуллин Булат Рустамович заведующий отделением (+7 347) 267-96-35
Булыченко Юлия Васильевна заведующий терапевтическим отделением (+7 347) 267-90-85
Миргазямов Рамиль Раилевич заведующий ортопедическим отделением (+7 347) 267-96-35
Афанасьева Ольга Александровна старшая медсестра (+7 347) 267-96-35
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР г. Уфа, ул. Транспортная,
Иванченко Валерий Георгиевич заведующий отделением (+7 347) 267-94-50
Гайнанова Эльвира Радиевна старшая медицинская сестра (+7 347) 267-94-50
ПАРАКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Музюкова Светлана Анатольевна заведующий лабораторией (+7 347) 264-41-69  
Короткова Регина Венеровна медицинский технолог  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ И УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ  
Гибадуллина Эльвира Ахатовна заведующий отделением (+7 347) 264-42-47 пн–пт с 8:00 до 16:12
Кузьмина Татьяна Васильевна старшая медицинская сестра
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Бадыкова Гузель Рашитовна заведующий отделением (+7 347) 260-40-06  
Кантария Майя Торникевна старшая медицинская сестра  
РЕНТГЕНОДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Сагадеева Миляуша Хамитовна и. о. заведующий отделением (+7 347) 260-72-56  
Рогова Ирина Яковлевна рентгенолаборант  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Шайхлисламова Карина Ильдаровна заведующий отделением (+7 347) 260-63-04  
Евдокимова Светлана Николаевна И.о.старшей медицинской сестры  
ЦПАО    
Евдокимов Евгений Викторович заведующий отделением (+7 347) 277-43-17  
Стяжкина Марина Александровна лаборант  
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  
Нафикова Наталья Николаевна заведующий лабораторией  (+7 347) 264-89-53  
Савуляк Дарья Андреевна медицинский лабораторный техник  
АПТЕКА    
Корунас Лариса Леонидовна заведующий аптекой (+7 347) 260-63-69
gkb13apt@mail.ru
пн–пт с 8:00 до 16:00
прием товара с 8:00 до 15:00