Сотрудник отдела качества ГКБ №13 поделился опытом управления проектами
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Сотрудник отдела качества ГКБ №13 поделился опытом управления проектами

3 Апреля 2020

ГКБ № 13 г.Уфа  совершенствует управленческие практики и делится ими с коллегами, несмотря на ограничения в связи с коронавирусом.

На ежегодной конференции «Управление проектами: от теории к практике», которая состоялась онлайн 2 апреля, менеджер отдела управления качеством медицинской помощи нашей больницы рассказал об опыте управления проектами, который будет полезен другим медицинским организациям для повышения эффективности выполнения проектов бережливого производства в здравоохранении.  

Бережливые технологии управления используются в нашей и во многих других медицинских организациях страны в рамках федерального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

Конференция, организованная Project Management Institute и УГАТУ , собрала известных специалистов проектного управления из Уфы и других регионов. Проведение конференции в онлайн формате – прекрасный пример того, как можно быстро адаптироваться к новым условиям и реорганизовать свою работу. Проектные методы управления позволяют нам организованно и эффективно повышать качество медицинского обслуживания наших пациентов.