Главный внештатный терапевт Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан

Главный внештатный терапевт МЗ РБ - Главный врач Городской клинической больницы № 13 г. Уфа проводит прием по пятницам с 16:00 по предварительной записи по телефону : 8 (347) 240-13-13. Прием осуществляется по адресу: г. Уфа, ул. Нежинская, 28, административный корпус, каб. 1.

Обмен опытом
25 Января

25 января 2022 г. нашу клинику посетила делегация Новгородской области. Гостей интересовал опыт работы нашей больницы в условиях пандемии, внедрение цифровых технологий в деятельность амбулаторно-поликлинического звена и стационарных отделений.

Терапевтический совет
25 Ноября

25 ноября 2021 года на базе ГКБ 13 был проведен терапевтический совет с участием представителей Минздрава Республики, внештатных специалистов МЗРБ и руководителей медицинских организаций, на базе которых в настоящее время развернуты инфекционные госпитали.