Главный внештатный терапевт Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан

Пациентам

Главный внештатный терапевт МЗ РБ - Главный врач Городской клинической больницы № 13 г. Уфа проводит прием по пятницам с 16:00 по предварительной записи по телефону : 8 (347) 240-13-13. Прием осуществляется по адресу: г. Уфа, ул. Нежинская, 28, административный корпус, каб. 1.

Конференция  «Актуальные вопросы терапевтической службы»
Конференция «Актуальные вопросы терапевтической службы»
15 Февраля

15 февраля 2024 года для врачей первичного звена Республики Башкортостан проведена научно-практическая конференция на тему «Актуальные вопросы терапевтической службы. Теоретический и практический взгляд»

Прошла очередная сессия «Амбулаторный прием»
5 Октября

5 октября 2023 года специалисты амбулаторно-поликлинического звена медицинских организаций Республики Башкортостан приняли участие в 109-ой сессии «Амбулаторный прием»

Зачем добавлять в свой рацион зелень?
15 Февраля

Зелень — это чистый источник витаминов, минералов, антиоксидантов. Среди важных элементов также есть энзимы, которые помогают расщеплению жиров, белков и углеводов. 100 – 150 г разнообразной зелени способны перекрыть суточную потребность организма в витаминах: А, С, К, РР, В1, В9 и бета-каротине, а так же калии, кальции, марганце, селене.

Обмен опытом и анализ качества медицинской помощи
7 Февраля

Главный внештатный специалист Минздрава РБ по терапии и общей врачебной практике Булат Гарифуллин в ходе рабочего визита посетил Белокатайскую центральную районную больницу для оказания организационно-методической помощи.

Профилактика неинфекционных заболеваний
19 Января

Исполняющая обязанности заведующего межмуниципальный центр управления сердечно-сосудистыми рисками II уровня Юлия Кустова о профилактике заболеваний и важности диспансеризации

100-я научно-практическая сессия «Амбулаторный прием»
22 Сентября

22 сентября 2022 года при содействии Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, внештатного специалиста по терапии и общей врачебной практики Булата Назировича Гарифуллина в ДК «Медик» ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова собрались более двухсот специалистов амбулаторно-поликлинического звена.

Обмен опытом
25 Января

25 января 2022 г. нашу клинику посетила делегация Новгородской области. Гостей интересовал опыт работы нашей больницы в условиях пандемии, внедрение цифровых технологий в деятельность амбулаторно-поликлинического звена и стационарных отделений.

Терапевтический совет
25 Ноября

25 ноября 2021 года на базе ГКБ 13 был проведен терапевтический совет с участием представителей Минздрава Республики, внештатных специалистов МЗРБ и руководителей медицинских организаций, на базе которых в настоящее время развернуты инфекционные госпитали.