В ГКБ № 13 прошла презентация нового УЗИ-сканера

26 Декабря 2018

Вчера в Женской консультации № 3 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа специалисты компании «Samsung Medison» провели презентацию нового универсального ультразвукового сканера экспертного класса Samsung HS70(A).

В мастер-классе приняли участие врачи пренатальной диагностики нашей больницы и перинатологии из районов и городов Республики Башкортостан. Система разработана с применением новейших технологий, устанавливает новые стандарты совершенного качества изображения и простоты использования в широком спектре диапазона акушерских исследований.

Функции 3Д, 4Д и 5Д — это реалии сегодняшнего дня. Новый аппарат установлен в межрайонном кабинете пренатальной диагностики на базе женской консультации № 3 ГКБ № 13, где проводятся скрининговые исследования женщин в I и II триместрах беременности.