Пополнение автопарка

Пополнение автопарка

29 Августа 2022 photo_2022-08-29_19-39-18.jpg
     Две LADA Granta, приобретенные по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения, пополнили автопарк ГКБ №13 г. Уфа.

Партию из 21 машины закупили по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Все автомобили оснастили бортовыми компьютерами, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, кондиционерами и прочими техническими системами, необходимыми в ежедневной работе. Машины вместительные, с хорошей проходимостью.

Глава Башкортостана Радий Хабиров высоко оценил техническое оснащение автомобилей, которые сегодня уехали в городские и районные больницы, детские поликлиники.

Кроме ГКБ №13 г. Уфа, новую технику получила городская клиническая больница № 21, детские поликлиники Уфы № 2 и № 5, а также Акъярская, Большеустьикинская, Исянгуловская, Кармаскалинская, Кигинская, Толбазинская, Туймазинская, Учалинская, Янаульская, Верхне-Татышлинская центральные районные больницы.