В ГКБ №13 прошло заседание медицинского совета

11 Апреля 2019

10 апреля в ГКБ № 13 г. Уфа состоялось заседание медицинского совета. Началось заседание с приятных объявлений и поздравлений наших победителей республиканского конкурса «Лучший врач года 2019» - Эльвиру Гибадуллину и Наталью Нафикову. А в честь дня рождения коллегиально поздравили нашу уважаемую и любящую нашими пациентами - заведующую гематологическим отделением Нэлли Янтурину.

На повестке дня медицинского совета продолжаются заслушивания по отчетам структурных подразделений с обозначениями проблемных зон и планами работы на текущий год.

Об итогах работы терапевтической службы ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа за 2018 год доложила заместитель по лечебной работе Гузель Еникеева.

Заместитель по поликлиническому разделу работы Булат Гарифуллин ознакомил коллег с изменениями законодательной базы, регулирующие сферу охраны здоровья.

Об обновлении официального сайта, а также реализации новых сервисов, ориентированных на комфорт и удобство пациентов рассказала начальник отдела маркетинга Анна Старцева.

По завершению заседания члены медицинского совета заполнили тест с целью проверки знаний принципов и инструментов бережливого производства. После чего был представлен менеджером ОУКМПиСР Маратом Валиевом видеофильм, посвященный опыту поликлиники в рамках бережливого производства.