Итоги года

Итоги года

29 Декабря 2022      Итоги прошедшего года работы больницы подведены сегодня на общем Совете. Главный врач собрал заведующих медицинскими и немедицинскими подразделениями и представил ставший уже традиционным доклад о наиболее существенных событиях и достижениях разных подразделений за год.

Приятным дополнением к докладу стали награждения работников. Почетными грамотами Администрации г. Уфы отмечены врач-рентгенолог Гульнара Биглова и акушерка Арифа Исмаилова. Благодарность Комитета по охране здоровья Госдумы России объявлена старшей медсестре неврологического отделения Елене Алексеевне Игнатьевой.

Вручены почетные грамоты и материальные поощрения победителям конкурса среди немедицинских подразделений больницы. По итогам голосования коллег наибольшую поддержку получили отдел по управлению персоналом, планово-экономический отдел и аптека, а также контакт-центр регистратуры, принимающий до 2500 обращений граждан каждый день.