За верность профессии

За верность профессии

13 Мая 2023 12 мая в свой профессиональный праздник прошло торжественное награждение победителей республиканского профессионального конкурса «Лучшая участковая медицинская сестра 2023 года», который проводится Ассоциацией медицинских сестер РБ при поддержке Министерства здравоохранения Башкортостана и Республиканского профсоюза работников здравоохранения.

В номинации «За верность профессии" победила Людмила Волкова - участковая медицинская сестра поликлинического отделения №1 нашей больницы

Людмила Ивановна Волкова уже 48 лет работает в городской больнице №13 и все эти годы помогает нашим пациентам.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем Людмиле Ивановне крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!