Обмен опытом и телемедицина
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:

Обмен опытом и телемедицина

22 Мая 2023

В рамках программы обмена опытом, нашу больницу посетила делегация из самарского государственного медицинского университета. Гости ознакомились с работой клинико-диагностической лаборатории и на примере отделения гематологии узнали, как реализован процесс телемедицинских консультаций пациентов.

Визит гостей из Самары — это не только хорошая возможность для обмена опытом, но и подтверждение того, что наша больница является одним из лидеров в вопросах обеспечения современными медицинскими технологиями и качественной помощью пациентам в регионе. Развитие телемедицинских технологий - это очень важный шаг в современной медицине, благодаря такому подходу можно быстрее и точнее диагностировать заболевания, а также проводить консультации и лечение на расстоянии.

Подобные мероприятия — это отличная возможность для медицинских работников из различных регионов обмениваться опытом и совершенствовать свою работу. Внедрение современных технологий в повседневную практику врача помогает существенно улучшить качество и доступность медицинских услуг для наших пациентов.