Знакомство с малышом

5 Июня 2019

Практически каждая будущая мама хочет увидеть своего малыша ещё до его появления на свет. Ведь это настолько трепетный момент, знать, мальчик или девочка, как выглядит малыш, что делает. Отчасти именно этого ждет будущие родители, впервые отправляясь на ультразвуковое исследование.

ГКБ №13 предлагает Вам пройти 3D/4D УЗИ плода на ультразвуковом аппарате экспертного класса с записью на DVD-диск.

Во время исследования для Вас на отдельном мониторе проходит визуальное сопровождение, при желании Вы можете пригласить на исследование родственников. После исследования мы выдаём обязательное медицинское заключение о состоянии плода, по Вашему желанию, с приложением фотографий и записью видео на DVD-диск или на флэш-карту родителей. Эти первые изображения малыша станут ярким моментом в вашей семейной летописи. Объемное изображение 3D/4D позволяет родителям увидеть своего малыша максимально реалистично, получить фото ребеночка запечатлеть его в движении, рассмотреть пальчики, личико, черты лица, увидеть пол малыша.

Пройти данное исследование можно как по желанию, так и по рекомендациям лечащего врача. У нас Вы сможете получить информацию о состоянии малыша, благополучности течения беременности.

До 16 недель плод можно увидеть целиком, в 12-24 недели хорошо виден пол вашего ребеночка, с 22-24 недели хорошо видны черты лица. На любом сроке беременности будущая мама может увидеть своего малыша на видео в трехмерном изображении при УЗ-диагностики, а наши врачи пренатальной диагностики с радостью запишут Вам этот трогательный момент. ⠀

По Вашему желанию, дополнительно к исследованию, Вы можете получить видеозапись ультразвукового исследования на электронном носителе.

Пройти УЗ-диагностику можно по программе ОМС для прикрепленного населения по направлению акушера-гинеколога 13 больницы и городских больниц №8 и №12, а также на платной основе для желающих по номеру: (8 347) 286-59-94.

В Вашем распоряжении современное оборудование и высококвалифицированные врачи-специалисты по ультразвуковой диагностике.

Ловите моменты вместе с ГКБ № 13, ведь это такое счастье!

ГКБ 13 - больше, чем медицина.